От тебя и идет , придурок и от таких как ты ! Мне хоть 15 - мне лично насрать , но некоторых это сильно колышет ! :) Если столько людей - почему жилья постоянно не хватает ?
С учётом ежегодной убыли населения , думаю, что цифра вполне реальная. Но она касается исключительно аборигенов. Сотни тысяч паспортов, розданных Мастурбекам, Дилдожонам и их семьям, конечно, повлияли на общую картину.
Наша гocдypa всё не теряет надежды повысить рождаемость в стране ничегошеньки реально не делая и не меняя. На одной болтологии пытаются выехать. Причитания об убывании населения России тоже из той же серии - несложная работёнка, а вроде как ПРОПАГАНДА. Може сработает? :)) (Или хоть зачтут как добросовестные УСИЛИЯ и положенный гонорар выплатят?)