Таргетолог- кто проходил курсы? не хочется тратить деньги в пустую

кто нибудь знает курсы таргетолога? не ищу бесплатные! ищу людей которые проходили курс у надежных людей, не хочется сливать деньги в пустоту..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не проходил, т.к. это заведомо наедалово. Ну не бывает халявы на халяву. Что бы в этой области зарабатывать, надо не курсы проходить, а родиться с особыми навыками продажника и потом учиться лет 10-20. Т.е. там порог вхождения сильно выше даже инженера по атомной энергетике.
Так что можешь смело идти на эти курсы, этим ты немного прокормишь дармоедов

Купи платный впн для доступа к Ютубу - за 5-10 баксов в месяц курсы по всем предметам и профессиям

Сразу на приём к психиатру