Как правильно оформляются документы при продаже велосипеда в России?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (106184), закрыт 1 месяц назад
При покупке мне дали какую-то бумажку. Что-то вроде птс.
Там номер рамы и мои ФИО.
Велик я пока не хочу продавать.
Да и не сезон для продаж сейчас.
Лучший ответ
Cheese Хохланд Мыслитель (5495) 1 месяц назад
Можно фото птс? просто я ни разу не видел чтобы на велосипеды давали паспорт.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (106184) 1 месяц назад
не охота доставать
Cheese Хохланд Мыслитель (5495) Двоечник Обыкновенный, можно и без птс продавать, т.к. посути велосипед не стоит и не может стоять на официальном учёте, но лучше при продаже отдать его покупателю.
Остальные ответы
Retro Fum Ученик (20) 1 месяц назад
после продажи просто ему свой паспорт отдай