Мать 40 лет, покупает дорогую одежду, машины меняет, но не работает

Редька1 Просветленный (26834), открыт 3 недели назад
Вырастила 5 ых мальчиков 18-23 года, теперь отдыхает, развиваться не хочет, только магазины, машины. Нормально ли?
Дополнен 3 недели назад
Муж есть, отец детей один
11 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (125035) 3 недели назад
Завидно?
Ты развиваешься-развиваешься, а ничего кроме гонору позволить себе не можешь?
коша Искусственный Интеллект (164289) 3 недели назад
ну и молодец. стока взрослых мальчиков это счастье
Елена Власова Искусственный Интеллект (189247) 3 недели назад
Думаю что всё это до поры до времени, кстати сейчас рассматривают вопрос тем кто в жизни не работал ни дня пенсию не выплачивать даже по возрасту.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167235) 2 недели назад
Это ее личное дело. Вырастить пятерых детей - непростая задача, требующая полной самоотдачи. Двадцать лет жила для детей, сейчас хочет пожить для себя, почему бы и нет, если финансы позволяют?