Почему я хочу иметь свободу на то , чем не пользуюсь?

Кот Енот Ученик (117), открыт 2 недели назад
У нас в школе вводится форма (деловой вид) , а я и так всегда хожу либо в синем костюме с близкой, либо в чёрном костюмы с близкой. Я всегда в форме, меня этот запрет вообще не касается и на мою жизнь не влияет, но я почему-то очень злюсь из-за того, что её вводят .
3 ответа
gidello Искусственный Интеллект (239131) 2 недели назад
Это от нечем заняться.
Кот ЕнотУченик (117) 2 недели назад
Я учусь чуть-ли не на отлично
gidello Искусственный Интеллект (239131) Кот Енот, У тебя свободного времени в избытке, это заметно невооружённым взглядом.
Практическая Логика Оракул (80567) 2 недели назад
Ходить как босяк по твоему лучше?
Кот ЕнотУченик (117) 2 недели назад
Да, наверное, не знаю, нет, возможно
ТОТ Искусственный Интеллект (268505) 2 недели назад
Это что бы ты , малолетний ушлепатор, к будущей деловой жизни привыкало !!!
Про "дрескод" в организациях что нибудь ты слышало ???
Если нет - загугли и почитай !!!
Кот ЕнотУченик (117) 2 недели назад
Слышала, мой отец работает в крупной компании и ходит в джинсах и футболки