Не включается компьютер
Поставил новые плашки оперативной памяти в 2 и 4 слот материнской платы (материнская плата новая ,слоты целые) и пк начал включаться и перезагружается после нескольких секунд после включения . Решил сбросить БИОС вытащив батарейку ждал минут 10 потом поставил обратно , пк все равно не включается (показывает черный экран и перезагружается до бесконечности каждые 5 секунд)
Подскажите как решить эту проблему , до этого все было нормально . При замене точно никакие провода не трогал все должно было быть нормально . Помогите пожалуйста 🥺
Он запустился спасибо большое за помощь 🤝
возможно что ты не до конца плашки сунул внутрь, они бывают не щелкают если не до конца, если до конца должны щелкнуть, чтобы закрылись
ты старый вариант пробовал? без этой операт памяти?
возможно материнка не берет больше плашек