Перестали отображаться файлы в некоторых папках
Жесткий диск 3.5 3тб перестал определяться в проводнике его видно было как подключеное устройство и все, после проверки через свойства начал определяется но в некоторых папках пропали все файлы и пишет что в папке 0 байт но при этом все занятное пространство по обьему осталось на диске прежним (это около 700гб было в этих папках) одна папка очень ценная поэтому пытаюсь разобраться что за хрень.
Диск стоял в док станции с доп питанием и через юсб 3.0 к пк был подключен, переставил в пк через сата не помогло, проверил доктор веб курейт не нашло ничего такого, попытался рекувой найти если вдруг удалились файлы не нашло ничего нового кроме того что удалял сам, запускал проверку cmd chkdsk /f /r /x проверяло 6 часов и написало что все порядке и не нуждается диск в востановлении, ну и разными прогами проверил что диск полностью рабочий виктория и кристал диск.
Может кто сталкивался с таким и может помочь?
Похоже, у вас есть некоторые поврежденные файлы
Вам нужно будет резервное копирование всех файлов и форматировать их
Ситуация выглядит довольно серьезной. Попробуйте следующие шаги:
1. Используйте программы для восстановления данных, такие как Recuva, EaseUS Data Recovery Wizard или R-Studio.
2. Подключите диск к другому компьютеру и проверьте, есть ли доступ к файлам.
3. Проверьте на наличие вирусов с помощью антивируса.
Если ничего не поможет, возможно, стоит обратиться к специалистам по восстановлению данных.