Муж заводчицы угрожает статьей, ТК написала пост о том, что от них котята будут проблемными и что та обманывает
Покупала кошку вислоухую у тетки, она сначала обманула, что родители не оба вислоухие и проблем не будет, в итоге кошка больная охд вражденой из-за нее, так ещё просила больше денег.
Вина заводчицы ведь, она обязана оплатить лечение или усыпление.
Позже написала, что оплатила усыпление, ТК кошка страдает.
В итоге оскорбила меня, кинула в ЧС и я решила написать в беседу города, что те кто купил у нее котят, будут проблемы в будущем с вражденым охд и я имя указала заводчицы.. сейчас ее муж записывает мне, угрожая статьей..а что плохого я сделала? Я написала, чтобы люди знали и если что отдали обратно котят и чтоб деньги вернули.
Плохо я поступила или нет?
Причем тут категория "Юридическая консультация"????
у вас факт на руках,пусть болтает
Она вас оскорбила, вы её, а от юристов то что надо?
Ну так пусть угрожает. Статья--не пистолет у виска.
Единственное что он может притянуть что клевета , но уме нужен сверх адвокат для такого , ради небольшого штрафа вам