Со мной происходит что-то странное. Что делать? (см. ниже)

Сегодня утром проснувшись я пошёл как обычно есть, но меня начало сильно трясти задавило сердце и повысился пульс. Мама мне дала 4 таблетки глицина и 20 капель пустырника. В школе на первом уроке у меня закружилась голова опять задавило сердце, появилась одышка и повысился пульс. Технички мне померили давление. Оно было 158, а пульс 120 ударов в минуту. Меня отпустили домой. Дома я как-то уже оклемался и пришёл в себя.
У меня вегето сосудистая дистония и это для меня вроде бы норма. Но сегодня я чувствовал себя прям хреново и по идее нужно что-то предпринять иначе может стать только хуже
Я уже был у кардиолога и она сказала просто в случае чего просто хапнуть глицин(который не всегда помогает), и просто подождать
И что вообще со мной сегодня произошло?

с тобой сегодня произошёл казус Кукоцского

Скорее всего поническая атака, на фоне стресса или переживания, успокоительные нужно пропить, и вот статья что бы держать сердце в норме https://healthytogether.ru/prevention/cvds

Найди другого нормального врача