Рут на Tecno Pova 3

jess kios Знаток (256), открыт 2 дня назад
Хотел бы получить рут права на Tecno Pova 3 , перепробовал кучу способо из инета , но толку 0. Мб у вас был с этим телефоном опыт рутирования... Надо чтоб вытащить из него старые фотки и видео.
3 ответа
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101961) 2 дня назад
если ты всё отсюда попробовал и у тебя ничего не получилось, то значит не судьба....

Михаил Евсеев Мыслитель (6211) 1 день назад
Если будет рут, то все файлы удалятся, так как при разблокировке загрузчика идет стирание раздела data
Михаил ЕвсеевМыслитель (6211) 1 день назад
проще обратиться к мастеру с pc-3000 и опытом восстановления файлов