Срн про плавание в реке

Анастасия Ерёмина Ученик (90), открыт 3 недели назад
Приснилось, что плаваю в реке Ока, во сне была очень чистая красивая вода и волна
5 ответов
Владимир Чернов Просветленный (48050) 3 недели назад
Если водичка чистая, то к хорошему решению застарелых проблем.
А.П. Оракул (81816) 3 недели назад
ОКА-АГА-ЯГА игра слов.
Aleksandr Goldman Просветленный (38098) 3 недели назад
Грязная вода плохо,чистая хорошо.
Trotter Искусственный Интеллект (168557) 3 недели назад
Так скажем: если Вы решитесь на известные Вам возможности, то будут и печали, и радости. Если нет - то лишитесь и того и другого. Принимайте решение прямо сегодня с чистым сердцем.