Взломали или нет???

Дмитрий Ученик (87), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, недавно заходил в почту мэил и подтверждал вход, но пришло вот это: Мы отправили push-уведомление с кодом на устройство iPhone 11,у меня нету никакого 11 айфона, взломали?
7 ответов
Тема Готовцев Профи (762) 2 дня назад
А раньше был такой?
ДмитрийУченик (87) 2 дня назад
Не было 11 айфона
Тема Готовцев Профи (762) Дмитрий, у друзей может? Никому не давал доступа?
astroxnaile Знаток (292) 2 дня назад
Если раньше был такой, значит норм все. Если нет возможно взломали, либо просто название телефона другое
ДмитрийУченик (87) 2 дня назад
Ну допустим взломали, что мне сделать, пароль менять или лучше аккаунт удалять?
astroxnaileЗнаток (292) 2 дня назад
меняй пароль, и должна быть функция "Привязанные устройства" и там удали все неизвестные
Дмитрий Ученик (87) astroxnaile, Спасибо
Брат Знаток (396) 2 дня назад
Да это я сделал теперь я верну доступ тебе
ДмитрийУченик (87) 2 дня назад
Давай возвращай чтобы я не переживал
Артём Перетрухин Мудрец (12603) 1 день назад
Если таковой раньше был, то могут по ошибке приходит коды на старые устройства.