Какие части ассасина имеют стилистику ммо

Хочу попроходить данную серию игр, но и хочу огородить от себя те части, где есть намеки на ммо. Что-то классическое или похожее на классику, по типу братства крови, 3 части, юнити. Чтоб не было этих полосок хп, гринда и т.д. По памяти просмотра обзоров одиссеия сплошное ммо. Есть ли еще что-то или это единственная игра из серии с таким геймплеем

Так последние ассасины это и есть ммо, и вообще игры от юбиков это уже сплошной гринд