Здравствуйте, недавно заходил в почту мэил и подтверждал вход, но пришло вот это: Мы отправили push-уведомление с кодом на устройство iPhone 11,у меня нету никакого 11 айфона, взломали?
НЕТ - просто все почтовики решили нас покатать - не вздумайте эту почту поставить как для восстановления другой - особенно при сбросе смартфона - вы получите кирпичь с неподтвержденным аккаунтов - и это на всех почтах с так называемым 2 защитой