Меня взломали или нет?

Дмитрий Ученик (87), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, недавно заходил в почту мэил и подтверждал вход, но пришло вот это: Мы отправили push-уведомление с кодом на устройство iPhone 11,у меня нету никакого 11 айфона, взломали?
4 ответа
Jäger Мыслитель (7554) 2 дня назад
да, меняй почту и удаляй вирус
Мео Меоч Мастер (2008) 2 дня назад
Да достали Айфона и хвастаться, завали е@ло
Альберт ЕнисеевМастер (2293) 2 дня назад
хвхахахаха
Андрей Черенцов Ученик (249) 2 дня назад
Возможно, ваш аккаунт пытались взломать. Сделайте следующее:
  1. Смените пароль.
  2. Проверьте активные устройства.
  3. Включите двухфакторную аутентификацию.
  4. Проверьте почту на подозрительные письма.
  5. Проверьте телефон на странные приложения.
elektron43 Оракул (78512) 2 дня назад
НЕТ - просто все почтовики решили нас покатать - не вздумайте эту почту поставить как для восстановления другой - особенно при сбросе смартфона - вы получите кирпичь с неподтвержденным аккаунтов - и это на всех почтах с так называемым 2 защитой