Я разочарован в жизни и хочу только одно. Есть ли какие-то организации которые занимаются подготовкой профессионалов во всём: тренировки по 10 часов в день, куча информации. Вначале дать всё подписи без возможности отказаться, а потом заниматься, я ленив и более часа в зале не хочу находиться, но физ данные неплохие и если меня заставить., то я ни куда не денусь. Такие организации конечно не по закону, но думаю что если они есть то как раз от спецслужб. ВОПРОС: КАК ТУДА ПОПАСТЬ?
Есть ли какие-то организации которые занимаются подготовкой профессионалов во всём: тренировки по 10 часов в день, куча информации.
Вначале дать всё подписи без возможности отказаться, а потом заниматься, я ленив и более часа в зале не хочу находиться, но физ данные неплохие и если меня заставить., то я ни куда не денусь.
Такие организации конечно не по закону, но думаю что если они есть то как раз от спецслужб.
ВОПРОС: КАК ТУДА ПОПАСТЬ?