Павнеры помогите пожалуйста

Vadim Leuton Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть код для мед карты в моем CRMP Тоисть покупка через пикап.

Вот я создал это с нуля и попрошу вас помочь.

Когда я встаю на пикап мед карта появляется но при перезаходе в игру мед карта исчезает и пишет то что типо мед карта отсутствует.

КОД:

stock ShowPlayerMedCardBuy(playerid)
{
if(GetPlayerMoney(playerid) < 1200)
{
SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, "У вас нет столько денег");
{
if(GetPlayerData(playerid, P_MEDCARD) < 1)
SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, "У вас уже есть мед-карта!");
}
else
{
AddPlayerData(playerid, P_MEDCARD, +, 1);
UpdatePlayerDatabaseInt(playerid, "P_MEDCARD", 1);
SendClientMessage(playerid, COLOR_YELLOW, "Вы приоберили мед-карту за 1200 рублей!");
GivePlayerMoney(playerid, -1200);
}

return 1;
}
Голосование за лучший ответ
Даниил Семенцов Мастер (2131) 1 месяц назад
Проверь правильность расположения скобок
Vadim LeutonУченик (99) 1 месяц назад
Все правильно вроде