Бьютилэнд
+2Можно ли отравиться от запаха Мяты перечной
Сделал раствор из эфирного масла мяты перечной на 05 воды 5 капель для распыления, чтобы распылить в комнате от паука. Можно ли отравится там такой запах стал
да зависит конечно от организма, я думаю можно, если чувствуете себя плохо то хотя бы полисорб попейте, в тему будет
Можно.
Для получения точной информации о влиянии на организм запаха мяты перечной рекомендуется обратиться к врачу.
Нет, отравиться от запаха мяты перечной невозможно, так как эфирные масла мяты и вещества, в них содержащиеся, не накапливаются в организме.