Таро Уэйта расклад

Pwbwn Hdvs Ученик (95), открыт 3 недели назад
здравствуйте, помогите растолковать расклад на мысли чувства и намерения
мысли: 5 кубков(перевернутая) и 2 кубка
чувства: 10 жезлов (перевернутая) и влюбленные
намерения: луна и 3 жезла
3 ответа
Старк Просветленный (30265) 3 недели назад
Мысли.
Человек переосмысливает прошлые ошибки и стремится к гармонии в отношениях, возможно, с новым партнером или с самим собой.

Чувства.
Он испытывает противоречивые эмоции — с одной стороны, он чувствует усталость и давление, с другой — стремится к любви и гармонии. Возможно, он стоит перед выбором, который повлияет на его личную жизнь

Намерения.
Движение вперед, но его мотивы могут быть не до конца ясны даже ему самому. Возможно, он руководствуется интуицией или скрытыми желаниями, стремясь к реализации своих планов, особенно в сотрудничестве с другими.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651804) 3 недели назад
Он при помощи женщины хочет решить свои бытовые и финансовые проблемы