Соловки, жизнь монахов там - это идеал Бога, государства, как надо жить народу? Тогда зачем нам вручили смартфоны и?...

Антогри Оракул (58460), открыт 2 недели назад
...и поселили в городах в квартирах, и заставляют смотреть рекламу?
Или идеал жизни, как мы живём в городах? К чему стремиться?
4 ответа
Трикотэ Оракул (71184) 2 недели назад
да кто же вам вручал смартфоны, вы же сами их из рук продавцов вырывали.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193344) 2 недели назад
Монахи как раз молятся за нас, замаливают наши грехи.
. Искусственный Интеллект (193635) 2 недели назад
монахи - это не государство , а отдельная незначительная часть народа , которая живёт по своим правилам ,что не противоречит Конституции страны. кроме них ,могут быть спортивные сообщества или филателисты