14 ученых Ростовской области вошли в число самых цитируемых в мире. Что значит "цитируемых"?

. Мудрец (13034), открыт 2 недели назад
4 ответа
Не сонная хрень Мыслитель (7387) 2 недели назад
То есть на их работы ссылаются в других публикациях, указывают в списке источников и литературы.
Cен-Люк Искусственный Интеллект (121228) 2 недели назад
Тех, чье имя или тексты называют в научных текстах или в журналистике.
Евгений Петров Мудрец (13714) 2 недели назад
самый цитируемый -- это акадээмик ..дон
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (373133) 2 недели назад
Ссылочку дай. Приличную
.Мудрец (13034) 2 недели назад
Привет. Давай знакомиться.