Почему жизнь можно сравнить с черствым ,плесневелым куском хлеба ?

Узник замка иф Мыслитель (9447), открыт 2 недели назад
6 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270278) 2 недели назад
Мир плесени тоже удивительный и разнообразный. Грибы — это цело царство.
Krysis Hromsi Мастер (1813) 2 недели назад
Тяжелая,серая,полная боли
... Оракул (84530) 2 недели назад
Ну ты в бассейн что ли походи...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (126329) 2 недели назад
Эк' тебя...( Мою жизнь не сравнить с пирожным, но со вкусным свежеиспеченым хлебушком - вполне).
no neim Оракул (63669) 2 недели назад
лично моя жизнь- это пироженка) а ты сто себе сварганил то и ешь