Почему государства не делают так

- Ученик (46), открыт 2 недели назад
Почему крупные долларовые миллионеры или миллиардеры из вражеских стран не объеденяются и не дают обычным гражданинам России огромные деньги чтобы испортить нашу экономику в России и создать инфляцию
1 ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (18968) 2 недели назад
Вся проблема в том что русский человек привык к лишениям и довольствуеться малым. Если ему дать хотя бы немного денег он перестает работать. Чтоб русский человек работал он должен быть под постоянной угрозой голода. И денег давать ему нельзя!