Есть ли бомжи в России?Или у нас все прекрасно живут и их нет?Если есть то сколько их примерно?

Krysis Hromsi Мастер (1813), открыт 2 недели назад
3 ответа
Академик Искусственный Интеллект (106307) 2 недели назад
Точных данных о количестве бездомных в России нет. Официальный подсчёт проводится раз в 10 лет во время переписи населения.

По оценке независимой исследовательской компании Validata, опубликованной в декабре 2022 года, в России насчитывается 2 130 000 бездомных людей. К такой цифре пришли на основании данных об их смертности.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (119949) 2 недели назад
Нашёл кому верить...) Независимых компаний НЕТ, без политики здесь точно не обошлось"
Академик Искусственный Интеллект (106307) Вика Разумова, Клевета - это статья УК РФ
Anton Kryshevskich Мудрец (18968) 2 недели назад
Они быстро вымирают. Наш климат не позволяет долго бомжевать.