Я устала разочаровываться в людях, в дружбе и любви. Держусь как могу, но я не понимаю что я делаю на этой земле

Как вы справляетесь с этим? дайте пож ваши советы.

Ухожу в свои любимые дела, как хобби: спорт и прогулка в своём ближайшем парке. Мне очень здорово проветривает мозги. Летом занимаюсь велоспортом, чтобы не сидеть в четырёх стенах, когда нет отношений, или когда мне тупо лень искать те самые отношения. Или ухожу в виртуальные миры. Всё как обычно, как у нормальных пацанов)

Жить! И жить счастливо!

У меня не было отношений.

Лично я нажираюсь...))) периодически

Хах) Все просто. Нужно просто первой творить фигню и портить отношения со всеми, тогда разочаровываться будешь не ты, а в тебе)
Да, я сотворила много фигни о которой жалею