Что это за символ в магии? И что символизирует

Mira Ученик (36), открыт 3 недели назад
3 ответа
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196509) 3 недели назад
Это нагромождение разных... даже не символов, а картинок. Тот, кто это делал, совершенно не понимает их значение. По принципу: чем больше- тем круче
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274953) 3 недели назад
Ага ))) Во наверчено . В основе то Ангх
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196509) *** Александр Гремлин *** , ну, да. Ангх-это символ зачатия.
Старк Просветленный (30265) 3 недели назад
Это Анх.

Анх символизирует вечную жизнь, возрождение и бессмертие души. В древнем Египте он ассоциировался с божественной энергией, которая дарует жизнь всему сущему.

В магии Анх используется как инструмент для привлечения жизненной силы, укрепления здоровья и продления жизни.

Форма Анха сочетает в себе круг (символ вечности и женской энергии) и крест (символ материального мира и мужской энергии). Это делает его символом гармонии и равновесия.

Анх считается мощным защитным символом. Его носят как амулет для защиты от негативных энергий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651809) 3 недели назад
Защите от негатива, но он подходит ни каждому человеку