В какой цвет красится?
Люди, подскажите плиз, краситься в фиолетовый пацану норм будет? Ну типа не кринжово будет смотреться?
На тебя не обращают внимания? Смотрят не раскраску, а на то, что ты из себя представляешь, что ты знаешь, что умеешь. Раскраска для попугаев. Работай над собой, повышай уровень.
выделяться нужно умом;а не цветом волос
красиТЬся в цвет русского языка. Не страдай фигней- учись лучше.
Для тебя вселенной целой будет мало. Ты орхидея моя бьют флавэ
фу