Что может быть за прогул смены во вкусно и точка?

Катя Кефирова'гуль Ученик (173), на голосовании 6 дней назад
работаю месяц, сегодня не вышла на смену по уважительной причины, но не знала кому об этом сообщить, никто мне не сказал что делать в такой ситуации. узнала что не смогу выйти за час, что могут сделать за невыход?
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (31145) 1 месяц назад
Уволить, но это зависит от начальства
Ярик Ну-Очень-Крутой Знаток (426) 1 месяц назад
Не волнуйся, тебе просто сожгут заживо. Или скормят муравьям
Hleb Hlebov Профи (546) 1 месяц назад
На фарш для котлет пустят
Макс Большаков Ученик (167) 1 месяц назад
если ты решила прогулять и предупредила менеджеров, то все же ты выговор должна написать
Виктория Шарыгина Гуру (3939) 1 месяц назад
Я слышала что там жестко все. Уволят наверное
Макс БольшаковУченик (167) 1 месяц назад
ну смотря где) если день прогулять то выговор а дальше решит начальство
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253158) 1 месяц назад
Полное очко бутербродов напихают!!
Но это не точно!
Яна солях Мастер (1409) 1 месяц назад
Плаке плаке отрабатывать биг маке
Гайковёрт Профи (781) 1 месяц назад
Смотря на сколько причина реально уважительная
Дивергент Высший разум (1787801) 1 месяц назад
А какая у тебя "уважительная" причина? Если это просто прогул, то могут сразу уволить. Причем прогулом считается отсутствие на работе больше 3 часов.
Катя Кефирова'гульУченик (173) 1 месяц назад
я еще учусь, у меня смены по 2 с половиной часа, в школе оставили переписывать работу
Дивергент Высший разум (1787801) Ты в школе учишься? Обычной школе?