Google pixel 6

Alekseyy Tyt Ученик (123), открыт 3 недели назад
Как я видел, после обновления гугл пиксель 6 ситуация с троттлингом улучшилась, и он стал меньше, стал ли он лучше себя показывать в работе(мессенджеры, игры) в плане самого троттлинга и нагрева?
1 ответ
Andrew_K Мудрец (17958) 2 недели назад
хз, как по мне тротлинг у телефонов Пиксель происходит ТОЛЬКО при стресс-тестах. В играх и остальных повседневных задачах никаких проблем нет.