Перестал работать слот под оперативку

hdhdo wake Ученик (68), открыт 3 недели назад
синие экраны вылазить начали, решил оперативку достать ластиком почистить, вставляю обратно комп 3 раза пищит короткими сигналами, и не горит моник, потом оперативку начал доставать думал проблема в ней, оказалось перестал работать именно один слот под оперативку (другой работает)
5 ответов
Стивен Петров Просветленный (30590) 3 недели назад
перестал, вот и хорошо, скоро и второй перестанет
EldanchikМудрец (14671) 3 недели назад
а потом третий, а потом четвертый
Стивен Петров Просветленный (30590) Eldanchik, там их мб вообще распаять забыли
GigTree Мудрец (12570) 3 недели назад
купи новый слот и перепаяй
Эвелина Мудрец (11040) 3 недели назад
Попробуйте сбросить настройки bios.
Сергей Искусственный Интеллект (120745) 3 недели назад
Сочувствую.
Или проц или мат. плата виновны.
hdhdo wake Ученик (68) 3 недели назад
не совсем понимаю к чему проц
Сергей Искусственный Интеллект (120745) hdhdo wake , Проц управляет памятью.