Время игр
+3Мод террария крафт для майнкрафта
решил скачать данный мод и поиграть в него. Сначала пытался скачать готовый лаунчер от авторов, но что-то не получилось и решил загрузить модом для ТЛаунчера. И мод вроде бы и работает, но требует какой-то hammercore 1.9.5.2 Сам мод качал на версию 1.12.2 и соответственно этот Хаммер тоже качал на эту версию, но с ним майнкрафт даже не запустился
Попробуй скачать ElyPrismLauncher, TL плохо работает с модами