ПК за 40к + монитор

Филя Шевченко Ученик (172), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. Хочу впервые купить себе компьютер, в бюджете 40к +-, чтобы хватило на какой нибудь монитор. И возможно ли будет на нем играть в КС 2, допустим?

(Прошу не писать, что я нищий, не у каждого есть огромные бюджет
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (144556) 3 недели назад
Если новьё, то монитор примерно 10 000.
Остаётся 30 000.
Проц - 5600G = 10 000. Но его можно поискать на вторичке подешевле.
Мать - самая рассамая - 6 000
Память - 4 000
SSD - 4000
Ну, и на остальное можно вложиться.
Филя ШевченкоУченик (172) 3 недели назад
есть процессоры подешевле, но с боле менее такой же производительностью?
или просто сэкономить на мониторе и процессоре, но купить норм видеокарту
psholty46Искусственный Интеллект (144556) 3 недели назад
В процессоре должна быть встроенное видео.
...норм видеокарту...

Более менее норм видеокарта - это примерно 20 000рэ.
Естественно, новьё.
А на вторичке = РИСК.
Остальные ответы
Магомедов Магомед Ученик (60) 3 недели назад
Скинь тг юз, я тебе все подробно там объясню, по поводу пк и врдюх я шарю)
Магомедов МагомедУченик (60) 3 недели назад
И к заметке, КС 2/дота потянет даже микроволновка, у них требования очень маленькие
тут объясни)
Магомедов Магомед Ученик (60) Филя Шевченко, Кароче, до 40к ты можешь взять бушный, ни в коем случае не бери с маркетплейсов, легче собрать самому(даже новичку можно понять как собрать его и цена будет маленькой), заходишь на Авито и смотришь объявления, если нашел смотри характеристики, если видюха к примеру рх580 то смотри у других продавцов за такую же стоимость, ну можешь покидать обьявление и я озвучу тебе, нормальный ли это ПК или фу.
капитан очевидность) , а вместе с монитором можно взять что нибудь?
Магомедов Магомед Ученик (60) Филя Шевченко, хз, тут объяснить сложно
Eldanchik Мудрец (14671) 3 недели назад
попробовать можно, на 5600G например