Каких слов не знают высокопоставленые чиновники?

Если весь английский нереально выучить, это значит что даже высокопоставленные чиновники не знают всего языка. Каких именно слов они не знают, как понять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Честь и Совесть.

специфических юридических терминов

Не знают английские имена:
и путают их, неправильно произносят фамилии на английском языке,неправильно произносят и другие имена собственные.
Путают имена - Harry и Garry,Carl и Сharles, неправильно произносят имя Henry, Buckingham итд.
Неправильно произносят сочетание th, искажают английские фонемы, палатализируют согласные.

Ссыт и сыт

Ну даже не знаю.Скорее всего они обладают навыками чтобы вести обычные разговоры и то,что касается их работы.К примеру скорее всего они навряд ли смогу поговорить о квантовой физике на английском или о чем либо таком,не особо важным для них