а расскажите мне как заправить картридж чернилами?

мясник Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
думаюэто всегда пригодится. подскажите что и как где дыру сверлить и как ее потом заделывать и главное сколько лить мл. кто говорит 8 кто 5.?принтер CANON i250.
Голосование за лучший ответ
-- Гуру (2629) 15 лет назад
Дыра где то сверху под наклейкой
skydreamer Мастер (1080) 15 лет назад
дырка там уже должна быть. попробуй под наклейкой посмотреть
ррр Мыслитель (6588) 15 лет назад
струйники не заправляют, испортишь принтер
KOL Профи (792) 15 лет назад
В наклейку шприцом ТЫК и налил краски!
Рубина Мастер (1340) 15 лет назад
там под наклейкой есть небольшая дырочка. В шприц набери чернила и заливай потихоньку в дырочку. потом закрой наклейкой. Вот и все...
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 15 лет назад
Вынимаешь катридж.... там есть наклеечка, отрываешь, вставляешь в эту дырочку шприцик с краской, ровно 2 деления вводишь (5 куб) , вынимаешь, закрываешь дырочку ...вставляешь в принтер ...и ВУАЛЯ! Все краски жизни!!!!