Что лучше выбрать Xbox 360 или ps3

Здравствуйте подскажите какую из консолей выбрать Xbox 360 или ps3?

ps3

Я думаю, что ps3, потому что визуально и на опыте использования могу сказать, что ps3 будет выглядеть лучше, чем xbox 360. Ещё покупать эти консоли не прошивая их практически бессмысленно, а если прошивать, то ps3 прошивается раза в 4 легче, чем xbox 360. Я вот потратил свои нервы чтобы прошить xbox 360 самому, в итоге я конечно получил полностью функционирующую пиратскую приставку, но она запускается через раз, ещё и с установкой некоторых игр будет гемор. Вобщем-то я делаю вывод такой: покупать лучше ps3, просто из-за того, что в эксплуатации будет меньше гемора и меньше переживаний

У меня обе платформы. Честно говоря, PS3 в этом плане гораздо лучше, она имеет программный взлом, и все еще имеет поддержку от комьюнити. Имеет отличную нативную обратную совместимость с играми для PS1/2, если правда консоль взломать.

Смотря какие желания, в принципе они ни как отличаются кроме оболочкой

PS3