Во все тяжкие
Смотря этот сериал, у меня было много вопросов, но дойдя до 4 сезона я чутка не понял, а зачем Гейл записывал на диски его пение странной песни с грузинскими субтитрами??? Хрен с ним если он Грузин, но зачем? Та зачем он у себя в доме какой-то дурью маялся? Одна половина это коллекционирование, а другая? Что эта за чушь?
какого такого чутка? кто это ?
По моему, ты чушь порешь. Нет в 4-м сезоне ни грузин, ни их песен. Покажи скриншот кадра.
забавно
То ли дело зеленый слоник