Кароч купил вчера ПФ450, читал везде говорят Бомба (в прямом смысле), китайщина, через год сгорит и тд. Че думаете. Я могу сходить седня оформить возврат и купить *Что предложите* Ну или оставить, расчитываю на долгосрочное пользование Мне просто проводочки понравились эстетичные, поэтому взял)
ну это один из худших БП от дипкула -- Если ты с РФ-то лучше уж взять Cooler Master MWE V2 - он у вас ТОП за свои деньги как раз будет 5-6К --- с этими приписками не бери MPE-ACABW MPE-ACABW-B --- Лучше замени по гарантии-(если ты с тем БП играть в игры собрался!)
Че думаете. Я могу сходить седня оформить возврат и купить *Что предложите*
Ну или оставить, расчитываю на долгосрочное пользование
Мне просто проводочки понравились эстетичные, поэтому взял)