Дипкул PF450 или БП до 6к

Арс Имагожев Ученик (186), закрыт 3 недели назад
Кароч купил вчера ПФ450, читал везде говорят Бомба (в прямом смысле), китайщина, через год сгорит и тд.
Че думаете. Я могу сходить седня оформить возврат и купить *Что предложите*
Ну или оставить, расчитываю на долгосрочное пользование
Мне просто проводочки понравились эстетичные, поэтому взял)
Лучший ответ
MvC Просветленный (39506) 3 недели назад
ну это один из худших БП от дипкула
--
Если ты с РФ-то лучше уж взять Cooler Master MWE V2 - он у вас ТОП за свои деньги
как раз будет 5-6К
---
с этими приписками не бери
MPE-ACABW
MPE-ACABW-B
---
Лучше замени по гарантии-(если ты с тем БП играть в игры собрался!)
Арс ИмагожевУченик (186) 3 недели назад
Благодарю
MvC Просветленный (39506) Арс Имагожев, иди на 4пда!
MvCПросветленный (39506) 3 недели назад
вот- https://www.softportal.com/software-16134-speccy.html
MvCПросветленный (39506) 3 недели назад
))
Арс Имагожев Ученик (186) MvC, ))
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 3 недели назад
Думаю, вам стоит оставить клавиатуру и пользоваться ей дальше. Судя по отзывам, она действительно качественная и долговечная.
Арс ИмагожевУченик (186) 3 недели назад
Писк дросселей уже словил, греется он сильно относительно моего старого БП.