Вопрос конечно глупый )

Наталка Могила Мыслитель (7135), открыт 2 недели назад
Но что такое Справедливая Агрессия ?
Свержение Пол пота вьетнамцами.и прекращение геноцида
.или может быть агрессия Индии в восточной Бенгалии ?
и прекращение геноцида
)))))
5 ответов
Rollingchef Мудрец (12966) 2 недели назад
Справедливая агрессия в оправданиях агрессора
Наталка МогилаМыслитель (7135) 2 недели назад
а геноцид ?
в данных данных геноцид официально заверен.
Rollingchef Мудрец (12966) Наталка Могила, безнаказанность одного не означает невиновность другого
Ваня Липовый Ученик (126) 2 недели назад
Или когда люди видят идущего качаясь пьяного и начинают его бить потому что он напился)))))
нет .это совершенно не сопосотавимо ..
Ваня Липовый Ученик (126) Наталка Могила, ну почему же.Эти же люди с удовольствием творят и массовый геноцид если их содержать,одевать,хвалить,награждать и накачивать пропагандой.Самые лучшие полицаи и каратели
карлуччо Искусственный Интеллект (279859) 2 недели назад
нет такого понятия
иди в угол обдумай.
карлуччо Искусственный Интеллект (279859) Наталка Могила, ага
эль Брус Оракул (99633) 2 недели назад
где взяла?
таа так ..сдуру.
эль Брус Оракул (99633) Наталка Могила, я тоже люблю придумывать слова и сущности. Олигофрэнд например…
Даниил Просветленный (20633) 2 недели назад
Справедливая агрессия, это когда вы нападаете, а несправедливая, это когда нападают на вас.
ерунда . полная вы ноль в истории.
Даниил Просветленный (20633) Наталка Могила, Вся история, во всех странах, это вымышленная пропаганда, в каждой стране история придуманная, которая выставляет страну и ее жителей, как носителей добра и справедливости, чтобы вырастить в человеке патриотизм и чувство гордости за свою страну.