Они там каждый год так горят в какой-то год больше в какой-то меньше. Калифорния очень пожароопасный регион. Там зимой идут дожди и вырастает трава в человеческий рост а летом все высыхает и постоянные ветра. Идеальные условия для мощных пожаров.
пришло время слить проект голливуд. он уже не акктуален и большинство электората в мире пресыщен о этой сказкой. потому палить и травить это естественное продолжение. вот так всегда будут заканчиваться все искусственные проекты по вышибанию мозгов. на очереди Сиэтл с его музеем всего шматья из шоу бизнеса. Антихристу не надо что бы в будущие проекты просочились элементы того как он разводил в последнее время массы через кино и музыкальную индустрию. потому этот город надо уничтожить