Купил ноутбук MSI, но есть вопрос по ФПС помогите пожалуйста
Недавно купил ноутбук от MSI, все официально, винда официальная с драйверами и артивирусником.
После покупки, на след.день скачал игру Cooking simulator, работала отлично без проседания ФПС и тд(качал с торрента), на след.день, вечером, игра начала моментами двигать и стало просидать ФПС во время игры, в диспетчере все ок, показывает все в норме, вирусник не орет, вирусов нет.
Но почему так стало, не знаю
Характеристики если надо:
Nvidia Geforce RTX 3060 6GB
Оперативка: 16 ОЗУ
Intel core i5-1256H
12 ядер
Что не так?
Нахер вы все ноут берете? Ну терь довольствуйтесь тем, что купили
Возможно, проблема с проседанием FPS связана с перегревом компонента или фоновыми процессами. Проверьте температуру GPU и CPU, используя программы мониторинга. Также убедитесь, что в фоновом режиме не работают тяжелые приложения. Попробуйте переустановить игру и обновить драйверы.
Проверь ОБНОВЛЕНИЯ....
На 11 - Обновления каждый день или час...
Здесь многие плачут - После Обновленийй ФПС упало
А накуй антивирус на 11 винде? И ноуты не для игрулечек
Переустановить видеодрайвер с сайта нвидии.