Почему школы а точнее их работники считают себя главнее чем родители детей. А произошло вот что

Larry Johnson Ученик (53), открыт 2 недели назад
Ребенка мальчика нагло выгнали из школы только из-за того что он по словам работников школы вёл себя неадекватно а он всего лишь отказался от физкультуры на улице так как холодно осенью и пошол на тренажёры в спорт зал школы когда учитель ему начял говорить что он должен слушаться учителя мальчик ответил ему что он слушается и уважает только свою мать так как она его мама а учитель чужой человек и потом мальчик справидливо заметил что сами учителя говорят что нельзя общяеться и куда-то идти с чужими людьми а мама это его родная душа. А ещё как рассказал мальчик в интервью он ненавидит учителей так как они за сво и путина
11 ответов
Кость в горле Просветленный (31077) 2 недели назад
Борзый какой мальчик..ну пусть мамаша его дома и обучает. Потом этот упырь будет ненавидеть начальника и кого еще..
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232835) 2 недели назад
делов то.Вот и учись дома не засоряй своим телом школу
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18028) 2 недели назад
Пусть идёт на домашку. Если учителя за войну и путина, то в такой школе делать нечего.
Ded@ M@gic Оракул (91750) 2 недели назад
Очень многие школотроны и их родители, оборзели и охамели вкрай. Если ребенок нарушает правила учебного заведения, нужно вообще поднимать вопрос об отчислении.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (232835) 2 недели назад
увы таких законов сейчас нет
oN Просветленный (45928) 2 недели назад
ну если уважает только маму то может маме дома и заниматься его воспитанием!
вот родители то обрадуются что раньше могли хоть на работу выйти а тут сиди и воспитывай своего балбеса!
incognitus Просветленный (46114) 2 недели назад
Ребенку двойка за русский язык. Иди учи уроки, желательно дома ?
Za nudA Искусственный Интеллект (216198) 2 недели назад
В общем из мальчика вырастили неадеквата
YR Искусственный Интеллект (250010) 2 недели назад
Мальчика нужно пороть, как Сидорову козу.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173746) 2 недели назад
Учитель прав мама не материально ответственное лицо и в школе не отвечает за учеников в любом учебном помещении школы так что раз класс на улицу школьника за дверь спортзал на ключ... хочет не хочет другой вопрос придавит на тренажёре оставленного ученика без присмотра маманя вот это же учителю и вспомнит
ирина победнова Мудрец (12739) 2 недели назад
если принципиально никого кроме мамы не слушать, то и обучаться нужно дома, это провокатор в классе, и в школе ему не место
no neim Оракул (63669) 2 недели назад
припизд...тый ребенок, явно сынок припиздн...той мамаши, которая не читала Закон об образовании и не знает прав и обязанностей учителей, иначе бы рассказала об этому сынку недоумку. равно,как не читала закон о семье, иначе знала бы свои обязанности и ответственность. Для тотального подчинения мамашке можно обучаться на семейной форме обучения и вообще не контактировать с учителями. только вряд ли у мамани хватит ума заниматься оброазования своего тупня по собственному скудоумию