Как понимать ответ Зеленского на предложение Фицо встретиться на границе Словакии и Украины для обсуждения продолжения

транзита газа из РФ через Украину?

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на предложение премьера Словакии Роберта Фицо, который выступил с идеей провести встречу на границе двух стран.

«Ок, приезжайте в Киев в пятницу», — написал Зеленский в Х.

Фицо 13 января опубликовал открытое письмо к Зеленскому, в котором предложил встретиться и обсудить вопрос транзита газа из России. Он допустил, что встреча может пройти на территории Словакии «вблизи границ Словакии и Украины».

остапа понесло... полное отключение окраины от электросетей быстро приведёт в чуйство даже такую гниду...

ну это еврейский кахол словака на йух послал

Володимир читал, но не понял ни одной буквы. И по географии трояк натянули в школе.

Вот так

.