Помогите подобрать кличку котёнку🐈
—•—•—•—•—•—•—•—•—•—•—

Вот такой примерно у меня котёнок – белый, породы шотландская вислоухая, девочка. Мне очень нравится имя «Белка», но, возможно, среди ваших вариантов есть получше🐱
Очень милая у Вас кошечка!)
У моих знакомых была похожая немножко, звали "Мята" (от слов "мяу" и "мягкая", как они объясняли)))
Сейчас она похожа на шарик пломбира))))) или помпон))))). Но она вырастит и большую часть жизни будет серьёзной солидной кошкой. По этому имя должно быть рассчитано на это. Вариации "белый" на разных языках: Бланш (Blanc фр.), Широ (яп.), Бай (кит.), Вит (hvit норв.), Абьяд (араб.) можете назвать в честь какой-нибудь знаменитости))))) Миланья например)))) пока маленькая Милка будет))))
Красавица какая )) Белка да, подойдет
Тогда уж ласково - Белочка :-)
Пуговка (глаза)
Кнопка
Снежинка