Философский вопрос
+2Я чего злая была? Воздерживалась без энергетиков
Может ну нах эту дурацкую борьбу...эту работу над собой...делай что нравится.. нравится курить? Кури...я просто сорвалась на энергосы...я потому и злая и нервная такая...
Понятно
"бросай курить, вставай на лыжи"
Конечно лучше плюнуть на себя, чем бороться за собственную нормальную жизнь.
Не, я всё бросил и больше не буду, себе дороже выходит. Я вот пристрастился к голоданию и духовным практикам, вот это по-настоящему приятные вещи радость дающие. А то всё сурогат
Вообще-то зло внутри вредно для здоровья... но это к слову