Какую материнскую плату выбрать с процессором .
Хочу взять себе материнскую плату для игр с процессором .
Выбор есть между Аtеrmitеr Х99HD3 и процессором Xeon Е5 2673 v3 (12 ядеp, 24 потокa).
И 2 вариант ASRock H510M-HDV с процессором I3 10100 . Видеокарту хочу ставить RX 5600 XT или GTX 1660 SUPER . Буду рад всем советам ! Всем хорошего дня .
Однопоток

Многопоток

Ксеон спорный, много слабых ядер... лучше посмотреть 8-10 ядер но чтоб герцовка была от 3ггц.
Асрок и Интел конечно 1 вариант китайщина которая во первых для игр не предназначена а во вторых надёжность
Конешно второй, но лучше на Рязани ваще
Какой тебе нравится такой и бери
и почём материнка вторая7