Если только после массажа, чувствуешь себя намного энергечнее и бодрее, значит проблема в кровообращении?

xxxzzz Искусственный Интеллект (104139), закрыт 1 месяц назад
состояние становится как будто гора с плечь свалилась
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (91524) 1 месяц назад
Значит проблема с суставами, мне тоже массаж на плечи и спину помогает, чувствую себя намного лучше, сестра жены массажистка, проводила мне по скидке сеансы в салоне.
xxxzzzИскусственный Интеллект (104139) 1 месяц назад
жаль что помогает лишь на 2-3 дня, затем состояние проходит и снова как овощ))
Пьяный мастер Оракул (91524) xxxzzz, Попробуйте заняться спортом, может просто суставы занемели, если сидячая работа, например офисная.
Остальные ответы
Настасия Антипьева Ученик (152) 1 месяц назад
Если после массажа вы ощущаете прилив энергии и легкость, это может указывать на улучшение кровообращения. Массаж способствует расслаблению мышц, снятию напряжения и улучшению притока крови к тканям, что в свою очередь помогает организму восстановиться. Такое состояние действительно может ощущаться как освобождение от тяжести.
Волошина Искусственный Интеллект (344509) 1 месяц назад
Замените массаж легкой ежедневной гимнастикой .
эффект всё равно не настолько сильный, но можно попробовать