Информационные технологии

Что делать если отключается постоянно джойстик на пк

подключаю джойстик к компу джойстик включается играю и после 2 секунд постоянно выключается включается и так всегда что делать?

либо плохой контакт usb, либо вышел из строя.

Если джойстик постоянно отключается на ПК, попробуйте несколько шагов. Сначала проверьте соединение: убедитесь, что разъем плотно вставлен. Попробуйте использовать другой USB-порт. Также стоит обновить драйверы устройства через диспетчер устройств. Если проблема сохраняется, возможно, джойстику требуется замена батареек или он нуждается в ремонте.