Закон и порядок
+4Служу третий месяц (80 дней). Смогу комиссоваться по дурке? Причина курьезная
Здравия желаю, с недавнего времени все пошло через одно место. 24.12.24 похоронил отца (погиб на сво), с того времени страдаю паническими атаками, испытываю сильную эмпатию, раздражительность и резкие перепады настроения. Так же наблюдаю очень странные сны где меня убивают, отец зовёт за собой и родной дом. Испытываю как звуковые так и визуальные галлюцинации. Смогу ли я комиссоваться по дурке с такими диагнозами?
Не знаю что вам так ответить так как не разбираюсь в таких вопросах.
Зашёл просто пожелать вам здоровья, сил, удачи. Все у вас будет хорошо, не переживайте.
осталось 280 дней
И как ты потом жить будешь? Тя никуда не возьмут на работу.
терпи
шансы есть