Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Где и как скачать анимации для Гаррис Мод?
1 ставка
Сворачивается кс2 во время игры
1 ставка
Помогите прочитать краш-репорт. Не запускается майнкрафт с модом re-entity-outliner
1 ставка
Проблема с Rust, Телепортирует назад
1 ставка
Вопрос касаемо игры бароиравма
1 ставка
•••
Gran Saga. Кто играл? Есть отличие от других ммошек? Какие плюсы/минусы там.
Федор Котов
(97), открыт
1 неделю назад
Смотрел обзоры, вроде зашло. Но хотел бы послушать реальные отзывы
9 ответов
темный мститель
1 неделю назад
мобильная дрянь
Николай Нагов
Ученик (106)
1 неделю назад
норм играется и на пк, и на телефоне. если не пробовал, и в глаза ее не видел- зачем писать то лол
темный мститель
Просветленный (39400) Николай Нагов, так себе реклама, ботов сам создавал снизу которые ответили?
Антон
1 неделю назад
плюсы как минимум , что она свежая и интересная и собирает большое фан сообщество
Марк Полубинскас
1 неделю назад
графика очень хорошая, красиво. атмосфера мне нравится. в целом я думаю для поклонников такого жанра игра очень даже
Антон
Знаток (452)
1 неделю назад
и че
Дмитрий Колосов
1 неделю назад
Понравилась система с командой персонажей. Можно экспериментировать с составом под разные задачи, что делает игру интересной.
Николай Нагов
1 неделю назад
для мобилок катит, достаточно залипательно
Валерия Яровец
1 неделю назад
Играла в разные похожие. Тут правда классная анимация. В целом все гуд. Позалипать можно ?
ната бондаренко
1 неделю назад
играла пару недель, в целом проект интересный. графика и музыка на уровне, а вот интерфейс местами сложный, особенно для новичков.
Влад Каштанов
1 неделю назад
Играют многие, отзывы разные. Лично мне зашли боссы, особенно с механиками стихий, а вот пвп пока не вызывает восторга.
Аня Костюкова
5 дней назад
отличается своей проработкой персонажей и стилистикой. бои красочные, но автосистемы могут не всем зайти. для мобилок хорошая игра.