Как называется это цветок/трава ?

Василий Хабаров Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Летом он обычно белый либо не много сиреневый, имеет резкий характерный запах, его заваривают, вроде для пищеварения полезен, сорван в восточной Сибири.
12 ответов
Имьян Фамилиев Мыслитель (8555) 1 неделю назад
марихуана восточная обыкновенная
Карандаш без чернил Гуру (4251) 1 неделю назад
Хз, никогда у себя в НСК не видел
wishee9 Гуру (3045) 1 неделю назад
чебрец? в горах который еще, летом сиреневый, по правильному называется Тимьян вроде
Alex K Искусственный Интеллект (148687) 1 неделю назад
Вариант - тысячелистник, соцветия похожи, бывает белый или розовый.
punica Искусственный Интеллект (113900) 1 неделю назад
Тысячелистник
Василий Хабаров Ученик (11) 1 неделю назад
Именно! Спасибо!
punica Искусственный Интеллект (113900) Василий Хабаров , пожалуйста)
людмила краеваяПросветленный (43904) 1 неделю назад
punica Искусственный Интеллект (113900) людмила краевая, в сухом виде цмин выглядит по другому
людмила краевая Просветленный (43904) 1 неделю назад
похоже на цмин песчаный https://ru.wikipedia.org/wiki/Цмин_песчаный (случайно ответ ушел в комментарий)