Как сделать ОСАГО на полгода

Сергей Симаков Ученик (191), открыт 2 недели назад
7 ответов
Глинко Юрий Оракул (55897) 2 недели назад
Всё едино , надо обратиться к агенту - страховщику
ТОТ Искусственный Интеллект (268229) 2 недели назад
Приходишь в контору где полис выписывают и так и говоришь "мне на полгода нужна страховка" !!!!!!!!!!!!!!!!
Aston DBS Высший разум (632412) 2 недели назад
Точно так же,как и на любой иной допустимый срок.
Миша Стехов Ученик (163) 2 недели назад
Чтобы оформить ОСАГО на полгода, вам нужно обратиться в страховую компанию и выбрать подходящий тариф. Подготовьте необходимые документы: паспорт, свидетельство о регистрации автомобиля и водительские права. После заполнения анкеты и расчета стоимости полиса, оплатите его. Не забудьте проверить условия и покрытия.